Subasta 927T, Lote # 238
Mesa - exhibidor. Siglo XX. Elaborado en madera tallada. Con cubierta rectangular abatible y laterales de vidrio; cajón y soportes compuestos. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 64 x 114 x 71 cm. Estimado $ 4,000-6,000